2023/2024 учебный год
|
Участники
|
Класс
|
Мероприятие
|
Результат
|
ФИО
педагога
|
Максимюк Никита
|
11
|
Второй этап республиканской олимпиады по физической культуре и здоровью
|
Диплом 1 степени
|
Климовец А.В.
|
Волошин Артем
|
11
|
Второй этап республиканской олимпиады по физической культуре и здоровью
|
Диплом 3 степени
|
Климовец А.В.
|
Новик Вадим
|
11
|
Второй этап республиканской олимпиады по техническому труду
|
Диплом 3 степени
|
Усович С.Л.
|
Пашкевич Роман
|
10
|
Второй этап республиканской олимпиады по истории
|
Диплом 2 степени
|
Вечерко В.Л.
|
Сулим Дмитрий
|
8
|
Второй этап республиканской олимпиады по русскому языку и литературе
|
Диплом 2 степени
|
Сулим Е.С.
|
Демкович Дмитрий
|
4
|
Межрегиональный конкурс по предмету «Беларуская мова» среди учащихся 4 классов
|
Диплом 1 степени
|
Дудинская Л.В.
|
Кузюр Карина
|
4
|
Межрегиональный конкурс по предмету «Беларуская мова» среди учащихся 4 классов
|
Диплом 1 степени
|
Дудинская Л.В.
|
Демкович Владислав
|
5
|
Районные соревнования «Снежный снайпер»
|
Диплом 1 степени
|
Ткачук С.В.
|
Команда школы
|
|
Первенство района по баскетболу среди девушек в рамках 78 спартакиады школьников
|
Диплом 3 степени
|
Климовец А.В.
|
Команда школы
|
|
Первенство района по баскетболу среди юношей в рамках 78 спартакиады школьников
|
Диплом 2 степени
|
Климовец А.В.
|
Мищук София
|
1
|
Районный этап областной выставки детского творчества «Все дети талантливы»
|
Диплом 2 степени
|
Гребень И.А.
|
Лелеш Артем
|
3
|
Районный этап республиканской выставки-конкурса «Лед. Цветы. Фантазия»
|
Диплом 2 степени
|
Ховако Е.И.
|
Матейчик София
|
2
|
Районный этап республиканской выставки-конкурса «Лед. Цветы. Фантазия»
|
Диплом 3 степени
|
Бондина Г.П.
|
Петряшева Злата
|
3
|
Районный этап республиканского конкурса «ТехноЁлка»
|
Диплом 3 степени
|
Ховавко Е.И.
|
Команда школы
|
|
Районный конкурс «Волонтер года - 2023»
|
Диплом 2 степени
|
Крокун И.А.
|
Команда школы
|
|
Первенство района по мини-футболу среди школ 3 группы в программе 78 спартакиады школьников
|
Диплом 1 степени
|
Климовец А.В.
|
Ляховец Татьяна
|
5
|
Районный конкурс на лучший дизайн-макет имиджевого значка юного спасателя
|
Диплом 2 степени
|
Гребень И.А.
|
2022/2023 учебный год
|
Максимчук
Дмитрий
Романович
Николай
|
4
|
Республиканский фестиваль-конкурс «ЛьВёнок»
|
Диплом 2 степени
Диплом финалиста
|
Реутская Н.И.
|
Демкович Дмитрий
|
3
|
За участие Межрегиональном конкурсе по предмету «Беларуская мова» среди учащихся 3-4 классов
|
Диплом 1 степени
|
Дудинская Л.В.
|
Кузюр Карина
Петряшева Анна
|
3
2
|
Районный этап конкурса «Моё будущее – безопасность труда моих родителей»
|
Диплом 2 степени
Диплом 3 степени
|
Дейнеко Е.Н.
Леончук О.М.
|
Ляховец Татьяна
|
4
|
Районный этап конкурса «ТехноЁлка»
|
Диплом 1 степени
|
Гребень И.А.
|
Гутовец Сабина
|
6
|
Районный этап конкурса «ProБеларусь»
|
Диплом 2 степени
|
Ховавко Е.И.
|
Демкович Ангелина, Подопригор Ксения,
Ляховец Татьяна
|
7
4
4
|
Районный этап конкурса детского творчества «Все дети талантливы»
|
Диплом 2 степени
|
Реутская Н.И.
|
Демкович Дмитрий
|
3
|
Районный этап республиканского смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей»
|
Диплом 3 степени
|
Дудинская Л.В.
|
Подопригор Ксения
|
4
|
IV открытый фестиваль-конкурс детского творчества «Маленькая звездочка»
|
Диплом 1 степени
|
Реутская Н.И.
|
Демкович Дмитрий
|
4
|
Диплом 2 степени
|
Максимчук Дмитрий
|
4
|
Диплом лауреата 3 степени
|
Илькевич Максим
|
7
|
Районные соревнования по биатлону «Снежный снайпер»
|
Диплом 3 степени
|
Ткачук С.В.
|
Команда школы
|
|
Первенство района по баскетболу среди девушек школ 3 группы а рамках 77 спартакиады школьников
|
Диплом 2 степени
|
Климовец А.В.
|
Команда школы
|
|
Первенство района по волейболу среди девушек 2008-2009 г.г. рождения в программе 77 спартакиады школьников
|
Диплом 2 степени
|
Климовец А.В.
|
Волошин Влад
|
10
|
Районная спартакиада по зимнему многоборью прикладного физкультурно-спортивного комплекса «Защитник Отечества»
|
Диплом 3 степени
|
Ткачук С.В.
|
Команда школы
|
|
Первенство района по мини-футболу среди учащихся 2009-2010 г.г. рождения сельских школ
|
Диплом 1 степени
|
Климовец А.В.
|
Команда школы
|
|
Первенство района по шахматам
|
Диплом 1 степени
|
Климовец А.В.
|
Команда школы
|
|
Первенство района по футболу среди сельских школ
|
Диплом 1 степени
|
Климовец А.В.
|
Команда школы
|
|
Первенство района по легкой атлетике среди учащихся 2009-2010 г.г. рождения в рамках спартакиады школьников среди школ 3 группы
|
Диплом 3 степени
|
Климовец А.В.
|
Максимюк Никита
|
10
|
Районная спартакиада по летнему многоборью «Защитник Отечества»
|
Диплом 1 степени
|
Ткачук С.В.
|
Команда школы
|
|
Соревнования по футболу среди детей и подростков 2009-2010 г.г. рождения «Кожаный мяч»
|
Грамота (2 место)
|
Климовец А.В.
|
Марчик Екатерина
|
9
|
Районная научно-практическая конференция учащихся «С наукой в будущее» (секция белорусского языка и литературы)
|
Диплом 3 степени
|
Кухарчук Т.С.
|
Максимюк Никита
|
10
|
Районная научно-практическая конференция учащихся «С наукой в будущее» (секция русского языка и литературы)
|
Диплом 1 степени
|
Сулим Е.С.
|
Сулим Дмитрий
|
7
|
Районная олимпиада по русскому языку и литературе
|
Диплом 2 степени
|
Сулим Е.С.
|
Пашкевич Роман
|
9
|
Районная олимпиада по истории
|
Диплом 2 степени
|
Вечерко В.Л.
|
Петряшева Анна
|
5
|
Районная олимпиада по белорусскому языку и литературе
|
Диплом 3 степени
|
Кухарчук Т.С.
|
Марчик Екатерина
|
9
|
VI Епархиальная ученическая конференция «Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека»
|
Диплом 3 степени
|
Вечерко В.Л.
|